Wolfgang HUTTER *
(Wien 1928 geb.) "Die Elemente" unten rechts signiert und datiert: Hutter (19)74, Farblithografie Nr. i63/100, Blattformat ca. 60 x 67 cm, unterer RAnd mit Wasserflecken, ungerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Wolfgang HUTTER *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 22.07.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 16.07. - 22.07.2010 |